Тайны рек, морей и океанов

49,00
руб.
Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность Луны человечество изучило лучше, чем дно океанов. В голубой толще воды живут удивительные морские обитатели. Самые большие, самые сильные и самые ядовитые животные тоже живут под водой, а не на суше. Красоты подводного мира всегда привлекали человека своей таинственностью и потусторонностью. Всех красот подводного мира не перечесть и каждый найдет в нем то, что ему по душе. Кого-то восхищают удивительные коралловые сады, кто-то получает драйв от исследования подводных пещер и гротов, кому-то интересно заглянуть в затонувший старинный корабль, чьи-то глаза радуют мириады разноцветных рыбешек, а найдется и тот, кто захочет поплавать с тигровой акулой.

Участники Конкурса:
Воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.
К участию принимаются работы детей в возрасте до 17-ти лет включительно.
Требования к работе:
На конкурс принимается работа, выполненная в любой технике исполнения.
Номинации:
• Рисунок
• Поделка
• Фотография
Стоимость участия в Конкурсе:
Участие в конкурсах осуществляется на платной основе.
Сумма организационного сбора с 1-го участника, представляющего на быстрый конкурс одну работу – 49 рублей (диплом участника + благодарность куратору)
По желанию можно заказать изготовление оригиналов наградных документов (219 рублей с доставкой диплома Почтой России по территории РФ, и 249 рублей - с доставкой диплома и благодарственного письма куратору. Отправка за пределы РФ производится за счет Участника.